Показано с 1 по 3 из 3
  1. Boss Аватар для Эридан

По умолчанию А поговорить?...про здоровье! Делитесь!

Вот время есть, хочу рассказать одну свежую историю.
    3,5 года назад заболела голова, болела почти постоянно, головокружение, усталость на лице вечная... Сожрал тонны цетрамона. За это время сделал 2 МРТ по 2,5 тыс, + всеякие платные сеансы у нейрохирургов. Короче дофига денег, но без результатно...
    И вот 7-го января
    При поступлении в приемный покой осматривали три хирурга(острый панкреотит). Вот один из хирургов докопался, что с головой?. Постучал по спине, потом берет за голову и как в боевиках на откручивание, влево - вправо - вверх. Что то хрустнуло в шее сильно. Отходит и говорит. "Вот сейчас нормально?" Я охренел, все чисто в голове, до сих пор.
    Сказал - У тебя были сросшиеся 6 и 7 позвонок.
    Быстро и за бесплатно. Как то так.

2. Совет старейшин Аватар для blok

Быстро и бесплатно - это про настоящих докторов. вот ещё одна история. Быль, между прочим.
    За свой опыт скажу. Врачей много, а специалистов не найти. Так вот самая большая проблема, определить КТО ХОРОШИЙ спец. Это не только в медицине. Во всём. Сейчас время такое - как можно лучше преподнести себя не смотря не на что. Так вот, про врачей.... Ходил долгое время к ведущую клинику Питера. Там кивали головой, делали процедуры, всё так вежливо, культурно, со знанием дела. Наконец однажды в голове у меня вдруг что-то как открылось: бл. да они меня просто "доят" самый верный способ - наговорить побольше жути и после назначай процедуры до беспамятства, пока у клиента не кончатся деньги. Пошел в свою районку... попал, как не странно к нормальному доктору. Тот мне сказал, что для моих годов я даже слишком хорощо себя чувствую. Поделал кое-какие процедуры. и порекомендовал время от времени его навещать. Вот с этим теперь и живу. А так - не знаю, сколько бы я ещё кормил этих докторов из клиники-лидера....

3. Форумчанин Аватар для sergka

Та же проблема, что и у Эридана. Года четыре назад всё чаще начала болеть голова, сначала еженедельно, потом и почти каждый день. Цитрамон не помогал, перешел на кодеинсодержащие препараты типа пенталгина. Тот на два-три дня снимал боль намертво. Когда запретили продажу кодеиновых лекарсв в аптеках, думал, что крышка. Закупил несколько пачек перед запретом, тем и спасался. МРТ и рентген показал остеохондроз и не более, никаких грыж и тем более опухолей. Врачи посоветовали приспосабливаться к таким особенностям своего организма. Случайно вышел на врача Самарина в Белоруссии, поселок Холомерье, классный мануальщик. Неделю он мне шею ломал, хруст на процедурах был страшный, но стало легче. За прошедшие 8 месяцев голова если и начинает болеть, то слабо, раз в месяц выпиваю таблетку цитрамона, и помогает. Чаще просто головой крутанешь вправо-влево, позвонок хрустнет, и тут же боль уходит. Кстати, Самарин ярый противник хирургического удаления грыж.
    ..... Подпись .....
    Ssang Yong Actyon Sports, 2008 г., 2.0XDi, 6-АКПП
    т. +7-909-576-03-11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)