Показано с 1 по 4 из 4

По умолчанию Ремонт кондиционеров

Вот и проявилась болячка больших машин, а именно произошла утечка фреона из контура охлаждения. Сначала обнаружил утечку в районе правого заднего колеса, на трубке было темное пятно. Ну, пока ждал прихода средств, потом поехал в сервис, есть у меня знакомый, знаю их по предыдущим машинам, очень выручали с кондиционерами. При осмотре обнаружили еще свищ через метр.
    Резюме: замена магистралей на высоконапорные шланги, обычная процедура, чтобы потом к этому вопросу не обращаться. Что молодцы, так это то, что магистрали заменяют на шланги по максимуму, от подкапотного пространства, до клапана ТРВ на заднем агрегате. За все вышло 14 тыс., это с разборкой салона сзади, прокладкой трубок и подключение трубок к система под капотом.
    Работают хорошо, ответственно, материалы все свои.
    Просто когда у меня на 807 полетел компрессор и официалы приговорили всю систему на замену, ребята ее просто промыли и заменили осушитель, чем очень выручили перед отпуском, потом кондей работал как часы.
    Прошу прощения за рекламу, но просто хорошо работают.
    ..... Подпись .....
    Родик, 2011, AWD, вместе с июня 2012года.

2. Опытный форумчанин Аватар для Tchernyavsky

Цитата Сообщение от Дмитрий75 Посмотреть сообщение
    Работают хорошо, ответственно, материалы все свои.
    Просто когда у меня на 807 полетел компрессор и официалы приговорили всю систему на замену, ребята ее просто промыли и заменили осушитель, чем очень выручили перед отпуском, потом кондей работал как часы.
    Прошу прощения за рекламу, но просто хорошо работают.
    Так рекламируй и адрес с телефоном и именами! А то другие - ниппель поменять не могут, -Говорят- "У вас машина - А-ля Китайская, и немецкие к ней по диаметру не подходят" А в Автотеореме заправочный аппарат неисправен!
    Последний раз редактировалось Tchernyavsky; 22.06.2013 в 08:17.

3. Старожил в квадрате Аватар для usatik

Контакты можно обнародовать. А если захотят, то и партнерами нашими сделаем
    ..... Подпись .....
    Если ты считаешь что это стоит сказать - скажи !

Я просто по началу не решился осуществлять рекламу, но раз дали добро:
    один из принимающих менеджеров Степан 9847924, расположены теперь по адресу: Днепропетровская д.7, там еще какой-то сервис. Я просто за ними перемещался по телефону. Позвонил, узнал где работают и вперед. Результат не расстроил.

Да, вдогонку, когда с первым Пежо 807 приезжал, у них не было ни каких вопросов, так и когда с Родиусом приехал, также, приезжайте, поможем.
    ..... Подпись .....
    Родик, 2011, AWD, вместе с июня 2012года.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права