Показано с 1 по 2 из 2
  1. Старожил в квадрате Аватар для usatik
    Репутация
    10 +/-

    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,475
    #1

    По умолчанию Радары в Гатчинском районе Ленобласти

    Фоторадарные передвижные комплексы КРИС-П, фиксирующие административные правонарушения по превышению установленной скорости движения в автоматическом режиме, будут работать в Гатчинском районе на следующих участках:ежедневно, с 25 ноября по 02 декабря
    автодорога Санкт-Петербургское южное полукольцо через Кировск, Мгу, Гатчину, Большую Ижору (А-120):на участке между перекрестками с автодорогами А-180 «Нарва» и Гатчина-Ополье (от д.Черемыкино до п. Войсковицы),на участке между перекрестками с автодорогами Гатчина-Куровицы и Пустошка-Вырица;г.Гатчина: пр.25 Октября, Пушкинское шоссе, Ленинградское шоссе, Красносельское шоссе.

    Дополнительно:
    28 ноября и 30 ноября автодорога Гатчина-Куровицы: на участке между п.Пригородный и д.Пижма, д.Пижма, с.Воскресенское, на участке между д.Мельница и д.Кобрино;автодорога Красное Село-Гатчина-Павловск: п.Тайцы, п.Торфопредприятие, д.Вайялово;автодорога Гатчина-Ополье: на участке между п.Войсковицы и д.Большие Борницы, п.Елизаветино;автодорога Кемполово-Выра-Тосно-Шапки: на участке между г.п.Сиверский и д.Куровицы, п.Вырица, д.Горки, д.Каушта;

    01 декабря автодорога Гатчина-Куровицы: на участке между п.Пригородный и д.Пижма, д.Пижма, с.Воскресенское;автодорога Гатчина-Ополье: на участке между п.Войсковицы и д.Большие Борницы, д.Шпаньково, п.Елизаветино.
    02 декабря автодорога Красное Село-Гатчина-Павловск: п.Тайцы, п.Торфопредприятие, на участке между п.Торфопредприятие и д.Вайялово, д.Вайялово.

    На Красноармейском проспекте в г. Гатчина (автодорога Стрельна-Кипень-Гатчина) установлен и введен в эксплуатацию многоцелевой стационарный комплекс автоматической фиксации Правил дорожного движения Российской Федерации – «КРЕЧЕТ-С».Отличительная особенность комплекса – это возможность круглосуточного контроля в автоматическом режиме различных типов нарушений, в том числе – превышение установленной скорости движения.В ближайшее время будут введены в эксплуатацию стационарные рубежи автоматического контроля скорости КРИС-С в г.Гатчина (Ленинградское шоссе), п.Тайцы, д.Большие Колпаны, д.Кобрино.
    ОГИБДД УМВД России по Гатчинскому району ЛО
    ..... Подпись .....
    Если ты считаешь что это стоит сказать - скажи !

  2. Опытный форумчанин Аватар для Alexey
    Репутация
    10 +/-

    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Недалече от Питера на берегу Ладоги в устье Невы
    Сообщений
    304
    #2

    По умолчанию

    СитиГид и Навител с включенном инетом покажут еще больше! Просто не нарушайте и по фиг где они стоят!
    ..... Подпись .....
    Rexton I 2.7 XDI. Теперь тоже с круизом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Ленобласти снизилось количество ДТП
    от usatik в разделе Происшествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 21:56
  2. В Ленобласти появились первые жертвы непогоды
    от usatik в разделе Происшествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2014, 22:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •