Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Совет старейшин Аватар для cap bob

По умолчанию Предлагаю поржать!!!!

http://steer.ru/node/25117 Побольше бы таких парней на скутерах
    ..... Подпись .....
    Мечтайте! Только осторожно! А пробег то уже 240000км!!!

2. Опытный форумчанин Аватар для Alladdin

\||||||||||||||||||||||||/

3. Совет старейшин Аватар для Ольга

Я уже это видела. Молодец парень! Грамотный!
    ..... Подпись .....
    Актион + Актион спорт

4. Старожил в квадрате Аватар для usatik

..... Подпись .....
    Если ты считаешь что это стоит сказать - скажи !

5. Совет старейшин Аватар для blok

Предлагаю так-же восхититься
    http://yandex.ru/video/search?filmId...nique%20Talent

6. Опытный форумчанин Аватар для Ника

Не анекдот, но Смеялась до слёз!!!!!!!!!!!!!

Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они! ... в Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций то же. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать? Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь - не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "Женя, эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается. Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз... В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался. (с)

У нас так было в Праге -тоже еле вылезли...
    ..... Подпись .....
    REXTON 2,XVT Алекс Пробег 138 000. Байкал-2011 и Норвегия-2013 (особо!) и Памир-2014- горжусь!

7. Опытный форумчанин Аватар для Alladdin

Нас в Венском кафе смутила абсолютно прозрачная дверь кабинки. Буквально в ступор впали. Оказалась как только поворачиваешь замок внутри-дверь тут же становится непрозрачной. В Сан-Марино итальянцы придумали как бороться с каруселями, когда по одной монетке проходят десятки человек, придерживая открытой дверь при выходе. Там после каждого посещения включается дезинфекция и сушка.

8. Совет старейшин Аватар для Леонид Александрович

…использовать несколько майских выходных я с женой решил в Финляндии.
    Мы отправились в путь. После нескольких часов мучений как на нашей границе, так и на Финской (не одни мы решили отдохнуть в Финляндии) мы выскочили на удивление пустую трассу.
    Всё шло хорошо, но вот захотелось в туалет, ну а так как на магистрали/трассе «не забалуешь», то пришлось ехать до первой же площадки отдыха.
    Хоть это к рассказу и не имеет никакого отношения, но эта площадка оказалась на 507км от моего дома в Санкт-Петербурге.
    Свернув с трассы/магистрали я остановился на официальной стоянке около туалета, так как «уже припёрло». Подбежав к туалету я обнаружил заботливую надпись с предложением отправить SMS и «дверка откроется». Матерясь я доковылял обратно до авто, схватил мобильник с финским номером и «помчался» обратно.
    Примечание: не описаться в три года – это подвиг, в 63 – тоже.
    Номер оказался 10-значным, давление уже дошло до ушей и подбадриваемый «добрыми словами» разыгравшейся супруги очень далеко забальзаковского возраста и звуками типа «пись-пись» я всё-таки набрал номер и отправил SMS.
    Дверка не открылась.
    Я завыл как Иерихонова труба и «помчался» к авто; схватил мобильник с Мегафоновским номером и заковылял на максимальной скорости обратно.
    Номер оказался 13-значным... «Нечто» уже давило на мозжечок и под доносившиеся из авто ржание, гоготание, всхлипывания, взвизгивания и похотливо-истерические стоны супруги я всё-таки набрал номер и отправил SMS.
    Дверка не открылась.
    Я – взвыл и начал дёргать дверь туалета...
    А в это время мой автомобиль ходил ходуном и из него неслось такое… .
    И тут - выбирая между моральными и физическими муками, я предпочёл описаться на дороге. Это было прекрасно. Это было чудесно.
    На душе стало так легко – легко... Проносившиеся мимо автомобили гудели, они меня понимали, они тоже бывали в таких ситуациях. Похоже не только у меня «не сработало» - СЕЗАМ ОТКРОЙСЯ.
    Мы поехали дальше. Жена, утирая слёзы, предложила мне кофе с молоком.
    Ну очень хорошее мочегонное, - похохатывала она. И я ей ответил.
    Всю оставшуюся дорогу она ехала с набухшими глазами и хлюпала носом. И угадайте, что я ей такого сказал!!! Да ничего такого особенного. Но до конца поездки она не проронила ни слова. А это тоже хорошо.
    Она просто забыла, что последнее слово всегда оставалось за мной.
    ПОСЛЕСЛОВИЕ: Уважаемые финские бизнесмены. Пожалуйста!
    Не делайте такие длинные SMS. Иначе у вас всегда будут описаны площадки «у, до, перед и за» такими платными туалетами. Между прочим, это не зависит из какой страны едут люди.
    Учитесь у нас. И делайте SMS с номером «ОО» (два нуля). Совет этот бесплатный.
    P.S.1. Не верите? Смотрите фото.
    P.S.2. Кстати! Деньги (и немалые) за SMS сняли. Вот так.
    Примечание: фото супруги (снятое в автомобиле после моего послесловия к её неприличному и неадекватному поведению/реакции на мои мучения) не публикую (после клятвенных заверений в полном раскаянии в антисупружеском поведении и …что она больше не будет).
    Фото 1 – сам туалет

[IMG]file:///C:/Users/Leonid/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.jpg[/IMG]

Фото 2 – читайте надпись

[IMG]file:///C:/Users/Leonid/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image004.jpg[/IMG]

Фото 3 – резюме (жаль, что по фото не представить объём вылитого):

[IMG]file:///C:/Users/Leonid/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image006.jpg[/IMG]

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	элп_0391.jpg 
Просмотров:	169 
Размер:	59.0 Кб 
ID:	1121
    ..... Подпись .....
    С уважением, Леонид Александрович

9. Старожил в квадрате Аватар для usatik

И смешно... И плакать хочется B-) мы тоже бывали в ситуациях...

Tapatalk
    ..... Подпись .....

10. Старожил в квадрате Аватар для usatik

Леонид Александрович, фотки надо подправить чуток. Они не отобразились...
    ..... Подпись .....

11. Катюшка Гаева
    Guest Аватар для Катюшка Гаева

Русская находчивость

Везли свиней в товарном вагоне. В Питер. Но, как это , к сожалению, частенько случается, их украли на первом же из перегонов, потому что транспортная милиция, которая должна была свиней охранять, напилась. Наутро, протрезвев, ребята сообразили, что за свиней им придется отвечать, платить. Весьма находчиво, всего лишь за бутылку, они нашли свидетеля, который подписал бумагу, что он видел, как свиньи сами спрыгивали с состава.
    Однако! Поскольку транспортная милиция отвечает еще за полтора метра по обе стороны от полотна, то за вторую бутылку они нашли и второго свидетеля, который подписал еще одну бумагу, будто бы он видел, как свиньи прыгали дальше, чем на полтора метра. То есть, неслабое толчковое копытце было у каждой свинюшки. Да и разбег, видать, брали по всему товарному составу.
    Тем не менее, бумага сработала, и дело было передано наземной милиции. Наземная милиция сразу сообразила, что на нее сбросили так называемый «висяк» - то есть гиблое дело. Впрочем, и они тоже оказались не лыком шиты. Нашли своего свидетеля, который вообще подписал бумагу, что он видел, как свиньи прыгали из состава прямо в Финский залив.
    Поскольку свиней никто больше с тех пор нигде не видел, пошел запрос в Финляндию: «Не появлялись ли у вас русские свиньи?»

Финны – ребята аккуратные. Слово «висяк» для них непереводимо. Со своей финской дотошностью, они неторопливо обшарили свои берега, однако следов не нашли. И прислали ответ: «Видимо, русские свиньи утонули по дороге в Финляндию».

- - - Добавлено - - -

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.

- - - Добавлено - - -

Останавливает гаишник программиста и говорит:
    - Ваши права!
    А тот пьяным голосом:
    - ROOT!
    Последний раз редактировалось Катюшка Гаева; 26.01.2014 в 10:12.

12. Совет старейшин Аватар для Леонид Александрович

лучший анекдот года = EUR сегодня
    Курс ЦБ 46,8985
    Лучший курс покупки 47,20 = МТС-Банк
    Лучший курс продажи 47,05 = Югра
    ..... Подпись .....
    С уважением, Леонид Александрович

13. Опытный форумчанин Аватар для Alexey

Недалече от Питера на берегу Ладоги в устье Невы

..... Подпись .....
    Rexton I 2.7 XDI. Теперь тоже с круизом.

14. Активный форумчанин Аватар для Шкипер

Без комментариев.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pp.png 
Просмотров:	179 
Размер:	325.5 Кб 
ID:	1189

15. Катюшка Гаева
    Guest Аватар для Катюшка Гаева

16. Boss Аватар для Эридан

Последний раз редактировалось Эридан; 23.03.2014 в 12:19.
    ..... Подпись .....
    Actyon Sports 10г. АКПП Байкал 2011, Алтай МОНГОЛИЯ 2012 МОНГОЛИЯ 2013 США 2014 ПАМИР 2014 ЭЛЬБРУС/КАВКАЗ 2015Алтай 2016 Монголия 2017 Грузия/Армения 2018 Алтай 2019

17. Совет старейшин Аватар для cap bob

А это что такое, где грузовики разбросанные по .....не понятно где. Стодневку отмечали вояки что ли??
    ..... Подпись .....

18. Совет старейшин Аватар для cap bob

Всем здравствуйте. Вот я обалдел. http://vk.com/video-35486626_168604386
    ..... Подпись .....

19. Совет старейшин Аватар для blok

Пошли две женщины на ипподром.
    Стали думать, на какую лошадь поставить.
    Одна и спрашивает:
    - У тебя какой номер лифчика?
    - Ну третий.
    - А у меня четвертый. Три плюс четыре - семь.
    Поставили на лошадь номер 7.
    Она и победила. Пришли домой, похвастались мужьям, а те назавтра тоже на скачки двинули:
    - Ты сколько раз за ночь свою жену удовлетворяешь?
    - Пять!
    - А я шесть!
    Поставили на лошадь номер 11, а победила лошадь номер 2.
    Мораль: Не надо ля-ля.

20. Совет старейшин Аватар для blok

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права